Распространение педагогического опыта

Мастер-класс для педагогов «Дымковская игрушка» (роспись)

13.12.2022

Цель: Повышение профессионального мастерства педагогов (участников мастер-класса), расширение творческого воображения в процессе активного педагогического общения по освоению опыта работы педагога-мастера, интеллектуальное и эстетическое развитие педагога, через освоение дымковской росписи.

Мастер-класс Дымковская игрушка.pdf (скачать) (посмотреть)

Мастер-класс для педагогов по изготовлению дымковской игрушки из глины

15.11.2022

Цель: создание объёмного образа дымковской игрушки из глины с последующей росписью изделия.

Мастер-класс по изготовлению дымковской игрушки из глины. (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Консультация для педагогов «Организация работы с детьми по безопасности дорожного движения»

26.10.2021Хочу такой сайт

Консультация ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)