Азбука безопасности

Положение об организации контрольно-пропускного режима и внутриобъектового режима в учреждении..

29.11.2019

Положение об орган.контрольно-пропускного режима и внутриобьектного режима в учреждении..pdf (скачать) (посмотреть)

"30 дней безопасности"

28.10.2022

Интерактивный календарь. С помощью него можно узнавать правила пожарной и дорожной безопасности, поведения в лесу и интернет-пространстве, а также научиться вести себя в стрессовых ситуациях. Вся информация представлена в виде коротких и содержательных видеороликов. Для просмотра достаточно сканировать QR-код с помощью телефона или планшета.

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Уважаемые родители!

Информируем вас о работе сайта детской безопасности МЧС России «Спас-Экстрим» Портал детской безопасности МЧС России СПАС ЭКСТРИМ

Это сайт для детей и родителей о правилах детской безопасности в различных экстремальных ситуациях. На сайте вы сможете познакомиться с советами спасателей, информацией о школах и клубах юных спасателей, о летних лагерях, слетах и соревнованиях и пр. Также интересны разделы: «Детская мультимедийная энциклопедия», «Рекомендации родителям», «Методическая литература». Главный герой сайта детской безопасности мальчик по имени Спасик в доступной для детей форме расскажет и покажет - какие правила безопасности следует соблюдать в той или иной ситуации. Разработчики сайта надеются, что этот портал станет надежным помощником для вас и ваших детей в изучении правил безопасного поведения.Хочу такой сайт