Педагогические проекты

01.01.2018

Педагогический проект - Творческая группа «Городской клуб нравственно - патриотического воспитания «Боец – молодец!» программа

15.09.2022

Творческая группа " Боец - молодец" была организована в 2021 году. Цели и задачи группы: патриотическое воспитание дошкольников.

Программа боец молодец.docx (скачать)

Интеллектуальная игра для педагогов "Что? Где? Когда?"

17.03.2023

В очередной раз творческая группа "Боец  - молодец" организовала интеллектуальную игру для педагогов, работа работой но иногда нужно и отдыхать! Игра получилась очень интересной и азартной игрокам задавали очень сложные вопросы, в перерывах между раундами  для игроков  были организована музыкальная пауза,  игра закончилась в пользу игроков!

Спортивное мероприятие для педагогов "Спорт - это здоровье!" (Творческая группа "Боец - молодец")

29.09.2022Хочу такой сайт

Развлечение на свежем воздухе "Мы мороза не боимся" (Тв.группа Боец - молодец")

Городской образовательный Терренкур "Мой папа и я большие друзья"

Праздничный концерт посвященный 9 мая. Поздравление работников тыла.

Концерт для ветеранов и тружеников тыла 2022 посвященный "Дню победы -9 мая"

09.05.2022

Фестиваль-конкурс "День Народного единства"