Распространение педагогического опыта

01.01.2018

Региональный семинар для музыкальных руководителей "Элементарное музицирование для дошкольников"

20.04.2023

В нашем детском саду, прошёл региональный семинар для музыкальных руководителей на котором музыкальные руководители поделились своим опытом по элементарному музицированию, было просмотрено много видео материалов записи шумовых оркестров из личного опыта педагогов а также педагоги показывали свои мастер классы. Было очень интересно и познавательно.

Городской семинар - практикум Школа 2100 речевой досуг "Волшебница зима"

22.12.2022

Педагогический совет "Организация процесса нравственно - патриотического воспитания в ДОУ"

Семинар "Я профессионал"

Участие в открытом занятии педагога Сухановой Е.В " Богатыри земли русской"

06.02.2023Хочу такой сайт

Участие в семинаре для педагогов.

28.04.2023

Ярмарка педагогических идей "Лучшая разработка дидактической игры по патриотическому воспитанию дошкольников "Юный патриот"

громуха.jpg

Утренники к 8 Марта прошли для детей старшего возраста. Дети очень постарались и порадовали своих мам и бабушек песнями и танцами! А еще дети приготовили театрализованное представление на бурятском языке!