22.10.2023

05.10.2023

Вебинар на тему: "Коммуникативно-познавательный досуг "Твои возможности" как форма организации образовательной деятельности в ДОО в условиях реализации ФОП ДО"

10.02.2022

Вебинар на тему: " Как включить в деятельность детей с разным уровнем развития и типом двигательной активности".

08.12.2022

Вебинар на тему:"Как развивать речевые умения и навыки у детей старшего дошкольного возраста (на примере программы "По дороге к Азбуке")".

19.05.2022Хочу такой сайт

Вебинар на тему:"Коммуникативно-познавательный досуг как новая форма научно-методического сопровождения ДОО-методической площадки".

21.04.2023

Вебинар на тему:"Развитие речевых умений и навыков дошкольников по программе "По дороге к Азбуке" (авторы Р.Н.Бунеев, Е.В.Бунеева, Т.Р.Кислова).

22.10.2023

II городская Ассамблея "Психолого-педагогическое сопровождение :современный облик и контуры будущего"

Сертификат руководителя районного конкурса творческих работ "С Новым годом, Улан-Удэ"