01.01.2018

Городской образовательный Терренкур "Мой папа и я большие друзья"

07.08.2023

В рамках патриотического воспитания в нашем учреждении прошло мероприятие, квест - игра, посвященное "Дню защитника отечества", мероприятие в котором принимали участие папы со всего города. В котором я с удовольствием участвовала, моей задачей было познакомить родителей  с шумовым оркестром.  Папы с удовольствием играли на инструментах под военные мелодии прошлых лет.

Интеллектуальная игра "Брейн ринг" для родителей "Родина на все времена"

07.08.2023Хочу такой сайт

В мае этого года во 2 корпусе д/с  " Светлячок" творческой группой " Боец -молодец была организована интеллектуальная игра "Брейн -ринг" "Родина на все времена"  в котором приняли участие родители и депутаты нашего города, вместе с родителями я организовала небольшой концерт. Родители с удовольствием спели военно - патриотическую песню, поиграли в оркестре и станцевали военный танец поппурри, было очень весело!

Интеллектуальная игра "Брейн - ринг" для родителей " По страницам истории"

Осенняя ярмарка - 2022

07.08.2023

Каждый год в нашем детском саду проходит осенняя ярмарка с участием родителей, где все весело проводят время, родители вместе с детьми участвуют в народных играх, поют частушки и просто веселятся от души!