Педагогические проекты

01.01.2018

Творческая группа по патриотическому воспитанию "Боец - молодец" Интеллектуальная игра "Родина на все времена"а

07.08.2023

Педагогический проект - Творческая группа «Городской клуб нравственно - патриотического воспитания «Боец – молодец!» программа.

07.08.2023

Творческая группа " Боец - молодец" была организована в 2021 году. Цели и задачи группы: патриотическое воспитание дошкольников.
Программа боец молодец.docx (скачать)
педагогический проект.rtf (скачать)

Интеллектуальная игра для педагогов "Что? Где? Когда?"

07.08.2023

В очередной раз творческая группа "Боец  - молодец" организовала интеллектуальную игру для педагогов, работа работой но иногда нужно и отдыхать! Игра получилась очень интересной и азартной игрокам задавали очень сложные вопросы, в перерывах между раундами  для игроков  были организована музыкальная пауза,  игра закончилась в пользу игроков!

Спортивное мероприятие для педагогов "Спорт - это здоровье!" (Творческая группа "Боец - молодец")

07.08.2023

Спортивное мероприятие "Зарядка со звездой" для дошкольников. (Тв.группа "Боец молодец")

07.08.2023

Развлечение на свежем воздухе "Мы мороза не боимся" (Тв.группа Боец - молодец")

07.08.2023Хочу такой сайт

Городской образовательный Терренкур "Мой папа и я большие друзья"

03.09.2023

Интеллектуальная игра "Брейн ринг" для родителей "Родина на все времена"

03.09.2023

Интеллектуальная игра. Брейн - ринг "По страницам истории" для родителей.