Участие в конкурсах и фестивалях

19.01.2022

Международный фестиваль - конкурс. "Золотая лира" Дипломант 1 степени. Номинация вокал.

16.12.2021

Диплом лауреата 3 степени. Международный фестиваль конкурс. "Звёздный дождь" Номинация вокал.

16.12.2021

Диплом "Евроко" международный педагогический конкурс "Лаборатория педагога

Номинация " Сценарии праздников и мероприятий"

Диплом участника городского конкурса "Богатыри земли русской"

07.08.2023

Фестиваль ко дню народного единства" Дружба народов - сила страны" 1 место.

11.08.2023Хочу такой сайт

В фестивали который был приурочен ко дню народного единства " Дружба народов - сила страны" мои воспитанники заняли первое место. На фестивале средняя группа № 9 представляла "Цыган" Цыгане всегда отличаются яркостью нарядов, зажигательными выступлениями, и веселыми цыганскими песнями! Мои воспитанники справились на отлично!

Участие в вокальном конкурсе хоровых коллективов "Поющие сердца" посвященному военной песни.

благодарность евроко.png