Образовательные продукты

22.10.2021

8 октября 2021 г. в группах "Улыбка" и "Любознайки" среднего возраста прошло развлечение "У поросёнка День рождения". Ребята играли в музыкально-дидактические игры "Весёлый арбузик", "Разгрузи машинки" и "Накрой на стол", водили хоровод "Каравай", показали танец осенних листочков. Данное мероприятие было очень увлекательным, познавательным и интересным для детей среднего возраста.

22.10.2021

IMG-6c2b43a5222200f1d8be08d57bf6387a-V.jpg

22 октября 2021 года в ДС 33/3 "Светлячок" была поставлена экологическая сказка "Как медведь пень потерял". Дети старшей и подготовительной группы познакомились с очень интересным и весьма поучительным рассказом, а автором этой сказки является Рыжова Наталья Александровна. Главных героев исполнили дети подготовительных групп "Сказка" и "Курносики", роль Медведя сыграла воспитатель Кузьмина Ксения Николаевна, а Скакзочницу Кусаева Аида Шипауттиновна. Хочу такой сайт

Правила внутреннего трудового распорядка