Положения конкурсов

Положения организованных городских мероприятий.Хочу такой сайт

Положение о проведении VI городской игры по пожарной безопасности "Юный пожарный - 2022" для детей старшего и подготовительного к школе возраста..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении конкурса детского творчества по пожарной безопасности среди воспитанников ДОУ, приуроченный ко дню пожарной охраны России.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о городской экологической олимпиаде "Экосвет".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении VI Городского конкурса детского-родительских творческих работ "Мама,папа,я - творим космические чудеса".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении районного образовательного терренкура "Мой папа и я - большие друзья", посвящённого Дню Защитника Отечества.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении конкурса чтецовов среди воспитанников ДОУ "Я не знаю места краше, чем Республика моя", посвященного 100-летию образования Республики Бурятия.pdf (скачать) (посмотреть)