Распространение педагогического опыта

photo_2024-04-05_20-22-28.jpg

Педагоги из трех корпусов выступили и представили свои промежуточные результаты по самообразованию. В завершении педсовета были озвучены результаты по конкурсу среди педагогов ДОУ "Лучшая методическая разработка по математике" и вручены памятные призы.

photo_2024-04-18_10-11-05.jpg

⚡️"Основные свойства воды" - открытое занятие по познавательной деятельности посредством экспериментирования прошло в средней группе № 31. ⚡️К детям средней группы пришел плачущий Незнайка с цветком, которому нужна помощь. Дети сразу решили помочь Незнайке и полили цветок, после чего предложили вместе с ними отправиться на корабле в лабораторию и узнать основные свойства воды. ⚡️Они оказались в научной лаборатории, где путём опытов и экспериментов исследовали свойства воды! Дети установили, что вода не имеет вкуса и запаха. ⚡️ Очень весело и продуктивно поработали ребята в научной лаборатории! И вернувшись из лаборатории, дети очень удивились, ведь цветок, который принес Незнайка «ожил». Ребята еще сделали самый главный и очень важный вывод «Вода нужна всем живым организмам!»

9a5c4cd3e84e09853dec06cf7e59d62b.jpg

Кто-то из великих однажды сказал: «Хорошо работать могут только те, кто хорошо отдыхает». Несомненно, работа – это неотъемлемая часть нашей жизни. Но не менее важны общение с коллегами и отдых. Команде ИнтерактивЛОГО это удалось! Благодарим всех, кто разделил с нами радость этого дня!