"В гостях у Царицы Осени..."

Последние дни осени

Подарят нам тепло,

Мы сохраним все лучшее,

Что было и прошло. (Ден Нэвзен)

Цель: организация совместной созидательной деятельности детей и родителей, развитие творческой и познавательной активности, экологической культуры и художественно-эстетического вкуса участников.

Задачи выставки:

-привлечение родителей к совместной деятельности с детьми;

- расширение представлений детей о дарах осени;Хочу такой сайт

- формирование творческих умений через изготовление поделок, композиций из овощей;

- содействие укреплению партнёрских отношений ДОУ и семьи.

Мы сохраним все лучшее, что было и прошло. А была у нас выставка « В гостях у царицы осени» поделок из природного материала в которой активное участие приняли дети совместно с родителями.

Выставка получилась замечательная, на разный вкус и цвет: аппликация из листьев, поделки из овощей и фруктов и т. д. Очень оригинальные работы, удивляет разнообразие и творческий подход к работам, кажется, что никогда не иссякнет фантазия детей и их родителей. Полюбуйтесь вместе с нами замечательными поделками!

Всё умеют делать руки!

Интересные дела