Интересные мероприятия, на которых педагоги делятся своим опытом.

10.12.2020

Повышение уровня воспитательно-образовательной работы с детьми во многом зависит от стремления всех педагогов овладевать опытом лучших воспитателей.

В нашем детском саду проходят интересные мероприятия, на которых педагоги делятся своим опытом. Сегодня педагоги 1 корпуса Татьяна Владимировна С., Лариса Анатольевна М., Ольга Алексеевна А, провели организованную образовательную деятельность с детьми 3 корпуса. Каждый педагог продемонстрировал в работе с детьми новое- свое, и именно эти творческие элементы обеспечивают ему успех в работе. Этот опыт можно назвать новаторским.

Изучение лучшего опыта работы педагогов, анализ его и внедрение в практику должны быть основой методической работы ДОУ. Работа по изучению, обобщению и внедрению передового педагогического опыта должна удовлетворять следующим важнейшим требованиям: быть актуальной по направленности, объективной по содержанию, научной по характеру и методам осуществления и действенной по результатам!

Успех работы всего коллектива зависит от успехов и неудач каждого педагога!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2020