Летняя площадка "Счастливое детство"

26.05.2022

Летняя площадка в городе- это отличная возможность для ребенка от 4-х до 7-ми лет  отправиться в путешествие за новыми знаниями и приключениями не выезжая из города!

Летняя площадка в нашем детском саду  -  это путешествия, открытие новых стран и континентов, охота за новыми знаниями и приключениями,  это ребусы и загадки , квесты и  поиски сокровищ, захваты новых территорий и творческие проекты, опыты и исследования!

Летняя площадка в "Светлячке"- это яркое нескучное лето для детей от 4-х лет!

Дата создания: 14.12.2022

Дата обновления: 14.12.2022