Торжественное открытие II ежегодной Осенней спартакиады совместно с Ресурсным центром патриотического воспитания, туризма и спорта Республики Бурятия"

12.09.2022

Сегодня в 3 корпусе состоялось торжественное открытие ежегодной Осенней спартакиады среди воспитанников нашего детского сада. Почетными гостями мероприятия стал педагог дополнительного образования ГБУ ДО  Ресурсный центр патриотического воспитания, туризма и спорта Республики Бурятия", председатель Бурятской Региональной организации Общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана" Молоков Валерий Геннадьевич и педагог-организатор ГБУ ДО  Ресурсный центр патриотического воспитания, туризма и спорта Республики Бурятия" Щербаков Олег Анатольевич. Ребята познакомились с основными силовыми упражнениями при помощи гири в исполнении мастера спорта по гиревому спорту Валерия Геннадьевича. А также познакомились с современным оружием российской армии и примерили обмундирование.

Дата создания: 30.09.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.09.2022