Новогодние, благотворительные акции.

24.12.2018

У нас в «Светлячке» прошли благотворительные акции Администрации Железнодорожного района «Новогодний апельсин» и "Новогодний подарок" для детей находившихся в трудной жизненной ситуации. Воспитанники нашего сада и их родители приняли активное участие в организации акции. Все готовились к ней с особым трепетом. Мы знали, что стараемся не для себя, а для тех, кому в этой жизни повезло немного меньше, чем нам, и кому важен каждый жест поддержки в их сторону. Смысл благотворительной акции показать людям, что помогать детям можно разными способами и это не только прямое пожертвование. Важно понимать, что благотворительность – это в первую очередь культура самих людей, а не собранные деньги, вещи, сладости. Не важно, сколько вы отдали на добрые дела, важнее то, что внутренне понимаете необходимость этого. Ведь как говорят, одна большая река складывается из маленьких ручейков. Проведение благотворительной акции даёт возможность детям почувствовать милосердие и любовь, тепло и заботу взрослых и сверстников, а нам задуматься о том, что такое милосердие и совершать его на деле. Спасибо всем родителям за то, что поддержали идею этих акции и приняли активное участие в её подготовке и проведении!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.01.2019Хочу такой сайт