Интеллектуальная деловая игра "Литературное кафе 2022", посвященное Международному Дню 8 марта.

15.03.2022

В 1 корпусе детского сада прошла деловая интеллектуальная игра "Литературное кафе 2022" для мамочек наших воспитанников, которая была посвящена Международному Дню 8 марта. Сотрудники сада  подготовили для знатоков интересные задания и вопросы, отвечая на которые мамы  смогли продемонстрировать свои знания в области любви, весны, красоты, женственности. Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций нашим мамам, они  показать высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач. Мы от всей души благодарим наших знатоков за активное участие и поздравляем с отличными результатами!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2022Хочу такой сайт