Модульный семинар.

19.12.2018

Сегодня на базе МАДОУ 51 прошел городской образовательный семинар - практикум для педагогов "Качество дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО. Общение ребенка и взрослого". Со своими докладами и мастер-классами выступили педагоги из детских садов 10, 33, 51, 87, 161. От нашего детского сада со свои тренингом "Как говорить, чтобы дети слушали" выступила инструктор по физической культуре Белавская Лариса Витальевна, а с дискуссией "Легко ли особенным детям?", педагог-психолог Калашникова Татьяна Федоровна.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.12.2018Хочу такой сайт