Скоро Новый год!

14.12.2018

Ожидание праздника - всегда приятно. .и игрушки и фонарики на ней,все это приносит радость детям.

Никто не станет спорить с тем, что Новый год — это волшебный праздник. Особые чувства он вызывает у детишек: подарки, добрый Дедушка Мороз, озорные огоньки повсюду и много-много радости и веселья! Также дети испытывают особый восторг от новогодней елочки. Она выглядит необыкновенно празднично, а в новогоднем наряде - просто сказочно! Наряжать елку – приятное занятие даже для взрослых, а мастерить ее вдвойне!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.12.2018