Выставка творческих работ "Новогоднее настроение"

20.12.2021

Какое же всё-таки прекрасное время года- зима! И если за окном она нас радует снегом, то на нашей выставке в детском саду красотой, которую сотворили наши мамы- волшебницы с любимыми детьми.

На ежегодной выставке можно увидеть необыкновенные творения. Каждая поделка очень красива и интересна своей техникой изготовления. И рассматривая их сразу ощущается приближение новогоднего праздника.

Вот такие новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе нашего детского сада и подарили новогоднее волшебство.

Выражаем благодарность всем участникам!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.12.2021