Малые зимние олимпийские игры

17.12.2021

Сегодня мы наблюдаем особый интерес к физическому воспитанию детей и пропаганде здорового образа жизни. В нашем детском саду часто проводятся различные мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, приобщение их к занятиям спортом, к здоровому образу жизни.

Педагогами нашего сада были организованы «Малые зимние олимпийские игры». Программа Малых Олимпийских игр включала церемонию открытия Олимпиады. Под торжественные звуки фанфар капитаны команд пронесли Олимпийский огонь. Воспитатели поприветствовали всех участников и поздравили их с открытием Малых Олимпийских игр в детском саду. Затем к детям пришёл талисман Олимпийских игр – Олимпийский Мишка.

Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга. На площадке царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда организаторам праздника.

Победила Дружба! всех участников ждали сладкие призы.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.12.2021