Спортивный праздник «Мама, папа, я –спортивная семья».

30.11.2019

Ежегодно в спортивном зале лицея №27 проходит спортивный праздник «Мама, папа, я –спортивная семья».

В этом году в весёлых соревнованиях приняли участие пять семейных команд из всех детских дошкольных учреждений п.Загорск и Восточный . Каждая семейная команда состояла из трех человек: мама, папа и ребёнок – капитан команды. От нашего детского сада выступала замечательная семья Крюковых (мама-,Виктория Сергеевна, папа- Дмитрий Николаевич , и наша замечательная воспитанница группы №4 Даяна)
Спортивный праздник прошёл интересно и увлекательно. Все семейные команды азартно и захватывающе сражались между собой. Это на первый взгляд все конкурсы казались очень простыми, но все задания на разных этапах предстояло выполнить каждому члену семьи. Соревнующимся нужно было проявить всю свою быстроту и внимательность, спортивную подготовку и сплочённость в увлекательных конкурсах. Все участники спортивного праздника были награждены грамотами за участие и памятными подарками.
Поздравляем семью Крюковых с победой, с дипломом 2 степени!!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.01.2020