Современный театр кукол "Живые Камешки" со сказкой о герое земли русской Илье Муромце.

06.12.2018

Театр постоянно привлекает к себе ребенка. Он с детства является для детей носителем добра. Детская душа просит сказки,волшебства,ярких красок,эмоций,праздника,радости, а где, как не в детском саду и в театральной деятельности ребёнок может получить эти эмоции?

Сегодня к нам в сад заглянул современный театр кукол "Живые Камешки" со сказкой о герое земли русской Илье Муромце.

Такую большую радость доставили нам артисты с кукольным спектаклем. Дети с удовольствием, с горящими от счастья глазами, внимательно слушали, смотрели спектакль. Красочные, нарядные куклы, их добрые голоса окунули нас в мир превращений, в мир сказки. Представление еще раз напомнило детям о добре и зле и что каждый должен отвечать за свои действия и поступки.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2018